Жители Белгородской области в очередной раз отпраздновали «Крымскую весну»

18 марта 2022, 18:07 Общество

Концерт прошёл в «Белгород-Арене».

Белгородцы в очередной раз отпраздновали знаменательное событие, которое произошло восемь лет назад. Как напомнила БелПресса, Крым и Севастополь вернули в состав Российской Федерации после референдума в марте 2014 года. В нём приняли участие более 80% имевших право голоса жителей полуострова, почти 97% проголосовали за вхождение в состав нашей страны.

Сегодня концерт «Крымская весна» прошёл в «Белгород-Арене». На него пришли белгородцы разных возрастов. Среди гостей присутствовала депутат Государственной Думы Наталия Полуянова. Она отметила, что всех россиян объединяют нежные чувства и гордость к нашей Родине.

«Любовь в наших генах, в нашем характере делает нас сильнее. Я бы хотела поблагодарить президента РФ Владимира Путина за то, Крым вернулся домой. А сейчас наши солдаты помогают жителям на Донбассе» – подчеркнула депутат.
#крым #севастополь #праздник #концерт