Истобнянские ребята приняли участие в программе «Весёлый час настольных игр»

1 апреля 2022, 00:10 Общество

Они сразились в домино, шашки и «морской бой».

Сотрудники Центра культурного развития села Истобное Губкинского городского округа пригласили местных ребят на программу «Весёлый час настольных игр». Как сообщили в ЦКР, дети смогли выбрать себе игру по душе.

«Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции», - отметила художественный руководитель Истобнянского ЦКР Наталья Королёва.

Дети с большим удовольствием играли в лото, шашки, домино и «морской бой». Маленькие гости собирали пазлы. Море веселья и отлично проведённое время с друзьями – вот итог Игротеки.

#настольная игра #программа #дети