Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут принять участие в конкурсе «Предприниматель года»

9 апреля 2022, 00:40Общество
Фото: pixabay.com

Заявки ждут до 22 апреля.

Сотрудники управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа сообщили о старте областного конкурса «Предприниматель года». По информации ведомства, в нём смогут принять участие субъекты малого и среднего бизнеса, которые осуществляют свою деятельность на территории Белгородской области не менее года.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Лучшее предприятие в сфере здравоохранения»; «Лучшее семейное предприятие»; «Молодой предприниматель»; «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»; «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»; «Лучшее предприятие в сфере услуг»; «Деловая женщина – предприниматель года». Организационным комитетом конкурса утверждены также специальные поощрения: для средств массовой информации в номинации «За лучший материал о малом и среднем предпринимательстве»; для организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органов местного самоуправления Белгородской области в номинации «За организацию работы по поддержке предпринимательской деятельности в честь И.В. Корнейчук».

Заявки и конкурсную документацию на бумажном носителе и в электронном виде (CD/DVD-диск, flash-накопитель с пометкой «Конкурс «Предприниматель года» принимают до 22 апреля. Оргкомитет расположен по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, 1 этаж, центр «Мой бизнес». Электронная почта: orp@mb31.ru, телефон: +7 (4722) 38-09-29. Участие в конкурсе бесплатное.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая