Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+11 °С, облачно
Белгород

Власти продлили действие «жёлтого» уровня террористической опасности в Белгородской областиНовость

25 мая 2022, 12:00

Режим будет действовать до 9 июня.

Власти Белгородской области продлили «жёлтый» уровень террористической опасности. Такое решение принято в связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению.

«Жёлтый» уровень террористической опасности продлён ещё на две недели. И действует на территории Белгородской области до 9 июня», - написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Правоохранительными органами, органами государственной власти региона, органами местного самоуправления принимаются все необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства. В случае чрезвычайных ситуаций или возникновения подозрений на них жителей просят сообщать по телефонам: 112 или 02.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Белгородцы приняли участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Региональный фонд поддержки МСП предоставил 126 займов представителям бизнеса с начала 2026 года
Материал
Общество11 сентября , 14:14
Александр Шуваев рассказал о снижении кадрового дефицита в медицине