Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.35
-0.08$
93.56
-0.53
+13 °С, ясно
Белгород

Власти продлили действие «жёлтого» уровня террористической опасности в Белгородской областиНовость

25 мая 2022, 12:00

Режим будет действовать до 9 июня.

Власти Белгородской области продлили «жёлтый» уровень террористической опасности. Такое решение принято в связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению.

«Жёлтый» уровень террористической опасности продлён ещё на две недели. И действует на территории Белгородской области до 9 июня», - написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Правоохранительными органами, органами государственной власти региона, органами местного самоуправления принимаются все необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства. В случае чрезвычайных ситуаций или возникновения подозрений на них жителей просят сообщать по телефонам: 112 или 02.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Вячеслав Гладков: определили первых участников программы «Земский работник культуры»
Материал
Общество18 августа , 10:57
Вячеслав Гладков: ребята из Белгородской области одержали победу в соревнованиях по гонке дронов
Материал
Общество14 августа , 12:52
Вячеслав Гладков рассказал о решениях оперштаба после атак ВСУ