Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут записаться на приём к судебным приставам в онлайн-режиме

28 мая 2022, 00:30Общество
Фото: pixabay.com

Для этого им нужно будет воспользоваться электронным сервисом.

Белгородцы смогут записаться на приём к судебным приставам на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, для этого на портале функционирует сервис «Запись на приём».

Гражданам необходимо зайти в раздел «Сервисы», выбрать подраздел «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России» и пройти регистрацию через портал «Госуслуги». Далее обратившимся нужно выбрать подразделение судебных приставов, должностное лицо службы, указать причину записи и выбрать конкретную дату и время личного приёма.

Предварительная запись осуществляется в срок не более 30 дней со дня обращения. Работник, ответственный за личный приём, может подтвердить заявку, изменить время или должностное лицо.

Информация об изменении заявки передаётся автоматически по электронной почте гражданину. Время, отводимое для личного приёма одного человека, ограничено 15 минутами.

В случае затруднений при записи на приём посредством электронного сервиса, можно обратиться по номеру телефона +7 (4722) 31-24-60. Операторы группы телефонного обслуживания помогут записаться, для этого необходимо предоставить данные паспорта, СНИЛС, адрес места регистрации и адрес электронной почты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб