Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

Депутат Белгородской областной Думы Владимир Евдокимов провёл приём губкинцев

2 июня 2022, 16:45Общество
Фото: Марина Еремина

Со своими вопросами обратились девять человек.

На приём к депутату Белгородской областной Думы седьмого созыва, директору по социальным вопросам Лебединского ГОКа Владимиру Евдокимову в общественную приёмную Губкинского местного отделения партии «Единая Россия» пришли девять человек. Подавляющее большинство обращалось к парламентарию с просьбой о материальной помощи в рамках нового регионального закона о дополнительных мерах поддержки жителей Белгородской области.

Владимир Кузьмич разъяснил, какой пакет документов необходимо собрать для подачи заявления.

«Многие обращения за материальной помощью мы можем отработать, в моменте решить проблему гражданина. Но по сути это не решает проблему в общем. Поэтому необходимо системно подходить к работе, оформлять в законодательной инициативе на уровне региона,или даже страны», - сказал Владимир Евдокимов. 

Однако, в последнее время, наблюдается тенденция, когда на приём приходят люди с обращениями не для себя лично. Граждане озвучивают и социальные инициативы, выходят с предложениями. И это очень радует. Например, пенсионер предложил реконструировать городской морг и обустроить комнату для прощания с усопшим. А представители Центра социальной поддержки семьи «Мамы Мы» готовятся к поездке в Москву на Всероссийский форум многодетных семей. Для этого нужна финансовая помощь.

Фото: Марина Еремина

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов. Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

«Такое живое общение с избирателями — основа депутатской работы,невозможно оставаться равнодушным, ведь люди идут с надеждой на помощь и понимание. В каждом случае проводится изучение вопроса, идёт поиск путей решения той или иной проблемы», — поделился Владимир Евдокимов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб