Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Новый дентальный 3D-томограф появился в Стоматологической поликлинике ГубкинаНовость

2 июня 2022, 11:22

Он поможет при диагностике различных заболеваний.

Дентальный 3D-томограф Hyperion X9 PRO появился в Стоматологической поликлинике Губкина. Теперь не нужно ездить в другие города, чтобы сделать необходимую диагностику.

Главный врач поликлиники Дмитрий Замулин рассказал о возможностях нового аппарата. Оборудование предназначено для полной стоматологической диагностики, обследований внутреннего уха, верхних дыхательных путей и ЛОР-обследований. С помощью 3D-технологий визуализация поднимается на абсолютно новый уровень, что позволяет точно поставить верный диагноз.

«Немаловажно, что стоимость услуги в Губкине на порядок ниже, чем в соседних городах. Режим работы рентген-кабинета: по будним дням с 8:00 до 20:00. Более подробную информацию вы можете получить по телефонам +7 (47241) 2-12-07 и +7 (930) 088-44-43», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 октября , 11:27
Вячеслав Гладков: поступило 370 заявок от участников СВО на получение льготных земельных участков
Материал
Общество16 октября , 20:32
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении почти 8 тыс. доз вакцины из календаря детских прививок
Материал
Общество16 октября , 10:58
Вячеслав Гладков – об установке антидроновой сетки на соцобъектах в Белгороде