Сотрудники библиотеки и школы села Коньшино Губкинского городского округа провели интеллектуальную игру «Безопасное лето». Как сообщили в библиотеке, её организовали в рамках Единого Дня Безопасности.
«Для многих ребят лето - это самое долгожданное и любимое время года. Начинается пора летних каникул. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивает количество несчастных случаев с детьми и подростками. И чтобы это лето для ребят было самым ярким и запоминающимся, мы помогли вспомнить, а может даже и узнать новые правила безопасного отдыха», - отметили организаторы.
Игра проходила в четыре тура, в каждом туре по пять вопросов разной стоимости - от 10 до 50. Чем выше цена, тем сложнее вопрос. Но участники команд показали отличные знания и справились с заданиями на отлично.