Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
82.37
-0.23$
95.18
-0.10
+10 °С, ясно
Белгород

Юные жители села Вислая Дубрава посетили программу «Путешествие в Мультиленд»Новость

13 июня 2022, 00:10

Ребята выполнили весёлые задания.

Игровая программа «Путешествие в Мультиленд» прошла в Доме культуры села Вислая Дубрава Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, ведущая рассказала ребятам, когда впервые появились мультфильмы, как они создавались.

«Все мы любим мультики независимо от возраста. Но для детей они имеют особенное значение. Герои учат ребят быть добрыми, помогать и дружить», - отметила художественный руководитель Вислодубравского ДК Ирина Свечникова.

Участники совершили увлекательное путешествие в прекрасную страну, где живут герои любимых мультфильмов. Ребята по словесному описанию узнавали любимых героев отечественных мультфильмов, вспомнили песни из мультипликационных фильмов, отгадали загадки, ответили на вопросы викторины, узнали, что такое «анимация» и «мультипликация». В конце мероприятия дети посмотрели любимые мультфильмы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 августа , 16:47
Александр Шуваев рассказал о подготовке к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 12:08
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе инициатив в рамках проекта «Решаем вместе»
Материал
Общество10 августа , 17:16
Александр Шуваев присоединился к форуму «Развитие малых городов и исторических поселений»