Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Юные жители села Вислая Дубрава посетили программу «Путешествие в Мультиленд»Новость

13 июня 2022, 00:10

Ребята выполнили весёлые задания.

Игровая программа «Путешествие в Мультиленд» прошла в Доме культуры села Вислая Дубрава Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, ведущая рассказала ребятам, когда впервые появились мультфильмы, как они создавались.

«Все мы любим мультики независимо от возраста. Но для детей они имеют особенное значение. Герои учат ребят быть добрыми, помогать и дружить», - отметила художественный руководитель Вислодубравского ДК Ирина Свечникова.

Участники совершили увлекательное путешествие в прекрасную страну, где живут герои любимых мультфильмов. Ребята по словесному описанию узнавали любимых героев отечественных мультфильмов, вспомнили песни из мультипликационных фильмов, отгадали загадки, ответили на вопросы викторины, узнали, что такое «анимация» и «мультипликация». В конце мероприятия дети посмотрели любимые мультфильмы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:18
Дмитрий Григоренко провёл совещание по вопросам регулирования технологии ИИ
Материал
Общество19 декабря , 14:12
Владимир Путин ответил на вопрос о компенсации за второе утраченное жильё для белгородцев
Материал
Общество19 декабря , 13:00
Вячеслав Гладков вместе с членами правительства начал смотреть прямую линию президента