Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Новый автосервис открылся в Губкине

15 июня 2022, 10:14Общество

Станислав Минка запустил свой бизнес благодаря соцконтракту.

Губкинцы продолжили развивать свой бизнес на территории округа благодаря проекту губернатора Белгородской области «Социальный контракт». Так Станислав Минка в гараже собственного домовладения открыл автосервис, приобретя на выделенные в рамках программы средства профессиональное оборудование и необходимые расходные материалы.

Стенд балансировочный, набор для выпрессовки и запрессовки, вакуумный тестер, пневмощетки и наборы разных инструментов - пригодится все, чтобы осуществлять сервис высокого качества. А ещё свой бизнес по ремонту машин - это отличное финансовое подспорье дружной семье Станислава - жене и двум детям.

«В рамках проекта «Социальный контракт» граждане могут получить социальную помощь по четырём направлениям: поиск работы; осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности; ведение личного подсобного хозяйства;иные мероприятия, направленные на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

За подробной информацией жители могут обратиться в управление соцполитики администрации Губкинского городского округа по адресу: ул. Мира, д. 14, каб. №11. Контактный телефон: +7 (47241) 2-10-81.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Белгородские власти обеспечат жильём 31 многодетную семью в 2024 году
Материал
Общество26 марта , 16:35
Более 57 тыс. белгородцев проголосовали за лучшие дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество20 марта , 17:15
Минстрой Белгородской области рассказал об условиях льготной ипотеки для участников СВО