Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Газовики проложат 9,5 км газовых коммуникаций в Губкинском горокруге

20 июня 2022, 15:30Общество
Фото: pixabay.com

Также планируется установить пункты редуцирования газа.

Ещё больше жителей Губкинского городского округа смогут подключиться к газовой инфраструктуре. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, сотрудники Газпрома проложат 9,5 км газовых коммуникаций.

В рамках комплексных договоров построят газовые сети в РИЗ «Тёплый Колодезь». Помимо этого, планируется также установить пункты редуцирования газа.

Жители Белгородской области смогут заключить комплексный договор с компанией «Газпром газораспределение Белгород» для ускорения подключения домовладения к газовой сети. Тогда газ проведут не только до границ земельного участка, но и внутри него.

«В рамках догазификации до границ участка газопровод строится бесплатно. Владельцам необходимо оплатить проектирование внутреннего газопровода и его строительство по участку, а также строительство газовой сети в доме и установку необходимого газового оборудования. Сделать это можно быстрее, заключив комплексный договор. Для заявителя это упрощает газификацию домовладения», – сообщил генеральный директор компании «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко.

Оставить заявку на подключение домовладения к газовой сети губкинцы могут портале единого оператора газификации, на официальном сайте «Газпром газораспределение Белгород», на портале «Госуслуги» и на сайте МФЦ. Бесплатная консультацию по телефону: + 7 (800)-101-00-04.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц