Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+17 °С, облачно
Белгород

Губкинские медицинские работники получили заслуженные награды Новость

20 июня 2022, 11:07

Их вручил глава региона Вячеслав Гладков.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника прошло в Белгороде. В этот день много слов благодарности прозвучало в адрес сотрудников сферы здравоохранения.

Церемонию награждения провёл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Среди отмеченных медработников были и губкинцы.

Заслуженные награды были вручены заведующей терапевтическим отделением Губкинской ЦРБ, врачу-терапевту Наталье Грачевой - нагрудный знак «Отличник здравоохранения»; старшей медицинской сестре Светлане Масловой - Благодарность губернатора Белгородской области; заведующему неврологическим отделением Губкинской ЦРБ, врачу-неврологу Вадиму Протасову - Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области. Все они каждый день выходят на работу, чтобы беречь здоровье жителей Губкинского городского округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России