Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+10 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов встретился руководителем клуба «Губкин 31» Алексеем СафроновымНовость

20 июня 2022, 11:39

Они обсудили создание площадки для соревнований по фигурному вождению.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов встретился с руководителем спортивно-технического клуба «Губкин 31» Алексеем Сафроновым. На территории восточного склона балки Грачёв лог он организовал площадку для спортивной езды на мотоциклах.

«Здесь уже не один год проводятся соревнования по мотокроссу, которые собирают сотни участников как из нашего, так и из соседних регионов. В будущем попробуем рассмотреть возможности благоустройства территории с обязательным условием соблюдения всех мер безопасности», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Михаил Лобазнов.

Алексей Сафронов выступил с предложением организации рядом с имеющимся мотополигоном плоскостной площадки для проведения соревнований по фигурному вождению, а также подъезда к этому месту. Михаил Александрович пообещал рассмотреть эту инициативу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:50
Вячеслав Гладков: с начала СВО в Белгородской области восстановлено более 42,8 тыс. домов и квартир
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о работе над созданием автономной системы оповещения в медучреждениях
Материал
Общество17 сентября , 11:30
Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»