Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в конкурсе писем для болельщиков сборной по футболуНовость

26 июня 2022, 00:40

Заявки принимают до 1 августа.

Сборная России и официальный партнёр команды Почта России объявили очередной этап конкурса «Почта сборной». Как сообщили в пресс-службе УФПС по Белгородской области, болельщики смогут прислать истории о действующих футболистах национальной, молодёжной, женской или пляжной сборных, а также экс-игроках и легендах.

Авторы трёх лучших писем встретятся со своими кумирами, а ещё семь участников получат футбольную атрибутику и сувениры. Отправить письмо можно тремя способами: в бумажном виде - по адресу 115172, «Почта сборной» а/я N1; в электронном виде на адрес: pochtasbornoy@rfs.ru; через форму на сайте.

Конкурс проходит до 1 августа. Жюри будет выбирать победителей трижды: 4 июля, 20 июля и 5 августа. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»