Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Истобнянские выпускники губкинской территории простились со школой

27 июня 2022, 11:47Общество
Фото: Центр культурного развития села Истобное Губкинского горокруга

В этот день для них прозвучало много тёплых слов и светлых напутствий.

Выпускной вечер «Звёздный бал» прошёл для учеников школы села Истобное Губкинского городского округа 25 июня. Как сообщили в местном Центре культурного развития, на празднике были не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и односельчане, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь.

Замкнулся круг 11 лет обучения, итоговой аттестации, насыщенной школьной жизни. Выпускников 2022 года ждут новые горизонты, другие вершины и пока неизведанная взрослая жизнь.

Удачи и новых свершений выпускникам пожелали директор школы Василий Зиборов и почётные гости мероприятия: председатель комитета по управлению муниципальной собственности Губкинского городского округа Оксана Викторова, начальник контрольно-ревизионного отдела департамента стратегического прогнозирования и ресурсного обеспечения министерства образования Белгородской области Татьяна Бычкова, глава сельской территориальной администрации Татьяна Литвин, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Алексей Сысманов, который благословил ребят и вручил им иконы преподобного Сергия Радонежского. Традиционно на выпускном вечере вручаются награды и за активное и результативное участие в школьной жизни.

Практически каждый из выпускников одарён в той или иной области. Много тёплых слов героям торжества было сказано первой учительницей Еленой Башкатовой и классным руководителем Людмилой Бежиной. Благодарность выпускники выразили своим родителям за их терпение и труд, доброту и отзывчивость, преданность и любовь.

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб