Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.02
-1.08$
94.60
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков призвал муниципальные власти находить понимание с жителямиНовость

6 июля 2022, 10:26

Он изучил анализ вопросов, которые поступили в формате прямой линии в апреле.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл заседание с членами регионального правительства. Как сообщила БелПресса, глава региона изучил ответы на обращения жителей в ходе прямой линии в апреле.

По результатам мониторинга в некоторых муниципалитетах не отработали обращения до конца. Не все ситуации решились в сфере жилья, трудоустройства и повышения зарплат.

«Формальные ответы на важные для людей вопросы приводят к росту недовольства. Не должно быть отписок! Недопустимо отсутствие внимание на проблемы людей, ведь мы работаем для них», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Губернатор отметил, что не все вопросы находятся в компетенции глав округов и районов, но большинство из них решить можно. Вячеслав Гладков призвал муниципальные власти к более тесному сотрудничеству с населением.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 апреля , 09:59
Вячеслав Гладков встретился с лауреатами конкурса «Большая перемена»
Материал
Общество7 апреля , 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве в летних трудовых лагерях более 8,5 тыс. студентов СПО в 2025-м
Материал
Общество4 апреля , 15:40
Вячеслав Гладков – о деятельности агрария Василия Горина