Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+9 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2022, 06:30Общество
Фото: pixabay.com

Они пожелали беречь самых близких и радоваться каждому новому дню.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к жителям в День любви, семьи и верности. Они пожелали здоровья, благополучия и счастья.

«Уважаемые губкинцы! 8 июля мы отмечаем светлый и добрый праздник, наполненный глубоким смыслом – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – это основа любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, поддержка и опора, тепло и уют, самое дорогое, что есть в жизни. Семейное счастье создаётся на основе любви и взаимного уважения, это постоянная работа, напряжённый труд души по созданию прочных, тёплых отношений, это безграничное доверие и понимание», - обратились первые лица муниципалитета.

Крепкая дружная семья – бесценное и единственно значимое богатство в этом мире. Семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры, преемственности поколений. В гармоничной семье вырастают духовно и нравственно здоровые люди, именно они строят здоровые отношения в обществе. Вырастить достойных граждан России, дать им образование, стать опорой и поддержкой на всём жизненном пути – это главные цели и задачи института семьи.

Низкий поклон всем родителям, в любви и заботе воспитывающим юных губкинцев, многодетным семьям, семьям с приёмными детьми. Неоценимы ваши щедрость души, каждодневный труд и безграничное терпение, ваш вклад в уверенное и светлое будущее нашего государства.

«Молодым семейным парам от всей души желаем крепить свой союз, приумножать семейные традиции, радоваться счастью материнства и отцовства. Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья всем вам! Берегите друг друга, каждый день дарите дорогим людям свою заботу и нежность, не стесняйтесь выражать свои чувства! Любви вам и верности», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб