Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут узнать больше об IT-сфереНовость

9 июля 2022, 00:50

Занятия проходят каждый вторник.

Губкинцы приступили к изучению информационных технологий. Занятия проводятся в Центре молодёжных инициатив. 

5 июля в ЦМИ прошло первое занятие в рамках курса «Цифровой вторник». Провёл его тимлид (IT-специалист, который управляет командой разработчиков) Python Dev Илья Вяткин. Собравшиеся подробно разобрали устройство ПК, узнали о системах исчисления и их историю. 

IT-встречи будут проходить по вторникам в 15:00 бесплатно. На них будет интересно тем, кто думает заняться программированием, собирается сдавать ЕГЭ по информатике и просто хочет прокачаться в сфере информационных технологий. 

Присоединиться к курсу ещё можно, предварительно написав в группу ЦМИ в социальной сети ВКонтакте. Следующий «Цифровой вторник» — 12 июля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 мая , 09:18
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 27 проектов из Белгородской области
Материал
Общество29 апреля , 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года