Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+12 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут узнать больше об IT-сфереНовость

9 июля 2022, 00:50

Занятия проходят каждый вторник.

Губкинцы приступили к изучению информационных технологий. Занятия проводятся в Центре молодёжных инициатив. 

5 июля в ЦМИ прошло первое занятие в рамках курса «Цифровой вторник». Провёл его тимлид (IT-специалист, который управляет командой разработчиков) Python Dev Илья Вяткин. Собравшиеся подробно разобрали устройство ПК, узнали о системах исчисления и их историю. 

IT-встречи будут проходить по вторникам в 15:00 бесплатно. На них будет интересно тем, кто думает заняться программированием, собирается сдавать ЕГЭ по информатике и просто хочет прокачаться в сфере информационных технологий. 

Присоединиться к курсу ещё можно, предварительно написав в группу ЦМИ в социальной сети ВКонтакте. Следующий «Цифровой вторник» — 12 июля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков призвал жителей Белгородской области вакцинироваться
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков: на поддержку пострадавших сельхозпредприятий направят 877 млн рублей
Материал
Общество14 сентября , 15:49
Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев рассказал о промежуточных итогах голосования