Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.17
-0.55$
91.97
-0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Всероссийская акция «Мы помним» пройдёт на Прохоровском поле впервые Новость

12 июля 2022, 13:10

Начало мероприятия в 14:30. Состоится оно на территории музея «Третье ратное поле России».

Всероссийская акция «Мы помним» пройдёт на Прохоровском поле 12 июля. Начало в 14.30. По информации belregion.ru, в её рамках планируется с жителей региона собрать портреты участников Курской битвы и Прохоровского сражения, их истории. Всего около 200 портретов.

А в будущем году, к 80-летию Прохоровского танкового сражения, сделать масштабную выставку на территории музея. Напомним, что добраться на Прохоровское поле можно с помощью бесплатных автобусов. Они организованы по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

В ближайшее время всех гостей ожидает выступление победителя второго сезона телепроекта «Голос» Сергея Волчкова, трансляция документальных фильмов о войне и выступление творческих коллективов Прохоровского района.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков прокомментировал работу по разминированию на территории Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков рассказал о человеческой реакции президента на трагические события в регионе
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Вячеслав Гладков прокомментировал бесшовную систему подготовки кадров в Белгородской области