Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём металлурга

17 июля 2022, 06:10Общество
Фото: pixabay.com

Они выразили слова благодарности работникам отрасли и пожелали здоровья и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили жителей с Днём металлурга. Они поблагодарили работников отрасли за нелёгкий труд и пожелали здоровья, успехов и счастья в семье.

«Уважаемые горняки, работники предприятий металлургической отрасли! Дорогие ветераны КМА! Примите искренние поздравления с Днём металлурга! Для нашего округа этот праздник – особый. Судьба губкинской территории неразрывно связана с металлургией. Через все страницы её истории красной нитью проходит освоение недр КМА. Градообразующие предприятия комбинат «КМАруда» и Лебединский горно-обогатительный комбинат за годы работы не только внесли весомый вклад в развитие региона, но и заложили устойчивую основу для его социально-экономического процветания», - обратились первые лица муниципалитета.

Главная ценность и опора любого предприятия – это люди. Мы от всего сердца поздравляем с праздником представителей славной и почётной профессии – металлургов. Их отличают трудолюбие, мастерство, высокая ответственность, выносливость, терпение, самоотверженность.

Особые слова признательности адресованы ветеранам отрасли. Они с честью продолжают дело своих предшественников, передают свои знания молодым специалистам, делятся богатым накопленным опытом, приобщают их к славным горняцким традициям.

«Мы гордимся вашими производственными успехами и знаем, что каждое достижение – это результат ежедневного самоотверженного труда. Пусть каждый ваш день будет отмечен радостью новых свершений, профессиональных побед, благих начинаний. Пусть вам покоряются недра и открываются новые горизонты. От всей души желаем металлургам и горнякам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра вам и вашим близким! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая