Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили работников торговли с профессиональным праздником

23 июля 2022, 06:30Общество
Фото: pixabay.com

Они пожелали успехов, процветания и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к жителям в День работников торговли. Они пожелали сотрудникам отрасли успехов, новых достижений и здоровья.

«Уважаемые работники и ветераны предприятий и организаций торговли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь», - обратились первые лица муниципалитета.

Трудовые коллективы торговых предприятий ежедневно обеспечивают губкинцев продовольственными и промышленными товарами, совершенствуют технологии, добиваются вывода качества услуг на самый современный уровень. Их работа у всех на виду, труд востребован, от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Успешное развитие отрасли является значимым фактором для экономики нашего городского округа.

«Пусть и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на совершенствование культуры обслуживания, пропаганду потребительских знаний, укрепление престижа профессии. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо губкинской территории. С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая