Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Жители посёлка Троицкий губкинской территории приняли участие в конкурсе палисадников

25 июля 2022, 10:06Общество
Фото: Центр культурного развития посёлка Троицкий Губкинского горокруга

Жюри оценили клумбы, вазоны и кашпо.

Конкурс палисадников «Хороши цветочки в моём садочке» прошёл в любительском объединении «Дары природы» Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, в нём приняли участие жильцы многоквартирных домов №6,7,9 по улице Парковая и частных домовладений по улице Заводской и Василевского, все те кто любит цветы, ухоженные палисадники.

Большое количество самых разных цветов, креативных вазонов и кашпо, восхитительных клумб увидели члены жюри. Вся эта красота создавалась руками жителей домов. 

На участке у Раисы Тимофеевны Рябуха растут красавицы розы, лилии, хосты, астильбы. Чтобы все это великолепие вырастить, садовод - любитель приложила немало стараний. Нине Алексеевне Овчинниковой - 91год и, несмотря на свой возраст она бережно, старательно и с любовью ухаживает за клумбами возле своего дома, тем самым показывая пример молодому поколению.

Перед членами комиссии встанет очень сложный вопрос, победителей определить будет непросто. При оценке результатов будут учитывать следующие факторы: эстетический вид палисадника, ландшафтный дизайн, клумбы и цветочные композиции должны выглядеть ухоженными, красочно оформленными. Награждение победителей пройдет на праздничном мероприятии в октябре в клубе «Дары природы».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц