Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут задать вопросы властям по телефону единой прямой линии

4 августа 2022, 00:40Общество
Фото: Администрация Губкинского городского округа

Звонки принимают каждую субботу.

Прямая телефонная линия продолжила свою работу на территории Губкинского городского округа. Как сообщили в администрации, она действует в целях создания удобства для населения и оперативного влияния на работу подведомственных служб.

Звонки принимают каждую субботу с 10:00 до 12:00 по телефону +7 (47241) 5-25-15. Все желающие могут позвонить и задать интересующие их вопросы.

С января по июль 2022 года в ходе её проведения от губкинцев поступило 166 обращений. Жители территории обращали внимание на необходимость проведения качественного ремонта сетей горячего водоснабжения и отопления, наведения санитарного порядка на внутридворовых территориях, уборки несанкционированных свалок, повышения качества работы по сбору и вывозу твёрдых коммунальных отходов, на соблюдение безопасности дорожного движения (установку дорожных знаков, искусственных неровностей, ремонт остановочных павильонов).

Губкинцы вносили предложения по изменению режима работы уличного освещения, спиливанию аварийных деревьев, покраске газопроводов, улучшению качества работы коммунальных служб, учреждений здравоохранения, общественного транспорта, почтовых отделений, по поддержанию порядка на детских и спортивных площадках, интересовались сроками строительства и ремонта дорог с твёрдым покрытием, тротуаров и пешеходных дорожек, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, текущего ремонта подъездов, причинами отсутствия лекарств в фельдшерско-акушерских пунктах. Все поступившие обращения своевременно были направлены для исполнения в структурные подразделения администрации и соответствующие службы.

В установленные сроки по обращениям приняты решения. Жители, позвонившие на прямую телефонную линию, проинформированы о результатах проделанной работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб