Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов провёл еженедельную планёрку по благоустройству долины ручья Тёплый Колодезь

8 августа 2022, 15:05Общество

Он проконтролировал ход строительных работ.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов вместе с руководителями сетевых организаций и подрядчиками прошёл всю территорию, на которой ведутся работы по благоустройству долины ручья Тёплый Колодезь, от городского пруда до моста по улице Мира. Уже завершены работы по укладке тротуарной плитки, укладке нижних слоёв асфальта под проезды и автостоянки. Рабочие приступили к реконструкции моста молодожёнов на городском водоёме, а также монтажу деревянных дорожек.

«Завершаются работы и на стадионе. Смонтированы трибуны, уложено асфальтобетонное покрытие беговых дорожек, подготовлено основание под укладку искусственного покрытия футбольного поля. На следующей неделе приступают к его укладке», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Завершён монтаж металлоконструкций многофункционального павильона, и в ближайшее время подрядная организация приступит к сбору стен и крыши павильона. Продолжаются работы по озеленению территории и монтажу опор наружного освещения. В целом все задействованные службы работают ответственно и в установленном производственном графике.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая