Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+14 °С, облачно
Белгород

Воспитанники клуба «Орион» выступили в Губкинском Комплексном центре социального обслуживания

9 августа 2022, 09:37Общество
Фото: Валентина Пьяных

Они подготовили музыкальные номера.

Воспитанники клуба «Орион», среди которых были и дети с ОВЗ, выступили с музыкальной программой под названием «Праздник хорошего настроения». Как сообщили в учреждении, ребята пришли в Комплексный центр социального обслуживания населения.

Детские песенки советских композиторов здорово перекликались с давно любимыми песнями из детства и юности старшего поколения зрителей, а улыбки ребят и звонкие аплодисменты благодарной публики сделали концерт настоящим праздником.

В роли ведущих праздника, сами дети — Егор Журавлёв и Валерия Выскребенцева. К юным губкинским «артистам» из клуба, присоединились и гости из Москвы. Они приехали погостить к бабушке на каникулы и с удовольствием приняли участие в творческой жизни клуба.

Девчонки и мальчишки подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Получился звонкий и очень по-детски яркий концерт.

Выступления школьников растрогало пожилых людей: песни, стихи не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали. На летней киноплощадке царила атмосфера радости и взаимопонимания. Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб