Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили строителей с профессиональным праздником

14 августа 2022, 06:10Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали успехов в работе и счастья в семье.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили строителей с профессиональным праздником. Они поблагодарили за нелёгкий труд и пожелали здоровья, успехов и счастья.

«Уважаемые труженики и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя! Строительная сфера играет одну из ключевых ролей в социально-экономическом развитии нашего городского округа, региона и всей страны. Праздник объединяет специалистов самых разных профессий – это строители, архитекторы, проектировщики, изыскатели, инженеры», - обратились первые лица муниципалитета.

Труд строителей всегда был и остаётся почётным и востребованным. От их мастерства, дисциплины и трудолюбия зависит реализация социально значимых национальных проектов, а значит – успешное и счастливое будущее всех губкинцев. Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам отрасли – нашим поистине золотым кадрам, которые стояли у истоков современного Губкина, его градообразующих предприятий, возводили промышленные и социальные объекты, создавали его неповторимый облик с зелёными улицами, парками и удобными кварталами.

«Спасибо вам за энтузиазм и верность профессии. Ваш многолетний опыт бесценен для новых поколений градостроителей, служит для них примером и ориентиром как в профессии, так и в жизни. От всей души желаем губкинским строителям крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений. Успехов и процветания! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб