Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, ясно
Белгород

555 предпринимателей Белгородской области продолжили пользоваться услугами Почты онлайн

18 августа 2022, 00:30Общество
Фото: Pixabay.com

Упрощённая процедура заключения договора в цифровом виде значительно экономит время владельцев интернет-магазинов.

555 компаний малого и среднего бизнеса в Белгородской области подключились к логистическим услугам Почты России с помощью электронного сервиса. Как сообщили в пресс-службе УФПС по Белгородской области, из них 26 отправляют электронные письма клиентам и 62 пользуются онлайн-балансом.

Электронная оферта обладает такой же юридической силой, что и бумажный договор, и открывает доступ ко всем базовым услугам Почты. Упрощённая процедура заключения договора в цифровом виде значительно экономит время владельцев интернет-магазинов и позволяет им массово отправлять посылки покупателям в короткие сроки.

«Интерес предпринимателей региона к сервису обусловлен комфортными и выгодными условиями взаимодействия: владельцы бизнеса в одной программе могут вести оборот юридически значимых документов, управлять логистическими операциями. Сотрудничество с нами обеспечивает им комфортные условия работы, широкую логистическую сеть, а также удобный и современный сервис», — отметила директор УФПС Белгородской области Почты России Оксана Бахтина.

В личном кабинете у каждого клиента есть сервисы онлайн-баланса, загрузки списков заказов, формирования документов, бланков и ярлыков, автоматического расчёта стоимости отправки, отслеживания отправления и получения отчётов. Предпринимателям также доступен приём отправлений партиями без очереди в почтовом отделении.

Кроме того, посылки может забрать курьер по удобному адресу. Почта доставляет отправления по всей территории страны, а получатели могут вернуть покупку в любом почтовом отделении благодаря услуге «Лёгкий возврат». Раньше оформлять договор приходилось в бумажном виде и подключение новых партнёров к логистическим сервисам занимало больше времени. Сейчас же договор оформляется в электронном виде по оферте в течение 30 минут. С каждым партнёром работает персональный менеджер Почты России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб