Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.09
+0.63$
95.09
+1.32
+3 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов провёл в соцсетях второй прямой эфирНовость

19 августа 2022, 20:37

Формат новый – диалог с модератором Александром Матвеевым.

Второй прямой эфир в социальных сетях провёл глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов на базе ЦУР Белгородской области 19 августа. 

За час глава успел ответить на 42 вопроса и комментария. Темы, поднятые жителями, актуальны для нашей территории: строительство новых грандиозных социальных объектов –  художественной школы и ЗАГСа, отлов безнадзорных животных и строительство приюта для них, обновление дорожной инфраструктуры, устранение проблемы с водо- и теплоснабжением, жалобы на несоблюдение графика движения автобусов и другие.

«Заданные вопросы частного характера обязательно проработаем с профильными специалистами. Всем заявителям постараюсь дать ответы в ближайшее время. Благодарю за вашу активность. Я убеждён, что только в совместном диалоге мы можем улучшать качество жизни на губкинской территории. Все комментарии, которые поступают в мой адрес, я читаю и отдаю в работу службам для оперативного реагирования и решения проблемных вопросов горожан. И сейчас буду рад услышать от вас обратную реакцию по проведённой трансляции: замечания и предложения», – отметил Михаил Лобазнов.

 Сегодняшняя прямая линия – не последняя. Через месяц снова встретимся в эфире для обсуждения значимых для Губкинского городского округа вопросов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 апреля , 09:59
Вячеслав Гладков встретился с лауреатами конкурса «Большая перемена»
Материал
Общество7 апреля , 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве в летних трудовых лагерях более 8,5 тыс. студентов СПО в 2025-м
Материал
Общество4 апреля , 15:40
Вячеслав Гладков – о деятельности агрария Василия Горина