Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+5 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских шахтёров с профессиональным праздником

28 августа 2022, 06:10Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали успехов в нелёгком труде и семейного счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили шахтёров с профессиональным праздником. Они выразили слова благодарности за нелёгкий труд и пожелали здоровья и счастья.

«Уважаемые шахтёры и ветераны отрасли! В последнее воскресенье августа в нашей стране отмечают День шахтёра. У губкинцев к этому празднику особое отношение, ведь история нашего края неразрывно связана с освоением недр КМА. В этот день мы чествуем людей особой закалки, которые не боятся трудностей, сильных духом, смелых, отважных, необычайно трудолюбивых и по-настоящему мужественных», - обратились первые лица муниципалитета.

Передовые технологии, применяемые на предприятиях, несомненно, облегчают труд шахтёров, но за каждой поднятой на поверхность тонной руды прежде всего стоит труд людей. Многолетний накопленный опыт, высокий профессионализм и сплочённость позволяют губкинцам справляться с задачами любой сложности и добиваться высоких результатов. Устойчивое развитие горнодобывающей отрасли является залогом развития нашего региона, а труд шахтёров приумножает его экономический потенциал.

«Мы благодарны всем вам за трудовые победы, за верность выбранной профессии, за весомый вклад в развитие Губкинской территории. От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц