Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+9 °С, облачно
Белгород

ДТП произошло в Губкине

29 августа 2022, 09:43Общество
Фото: 31.мвд.рф/

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Два дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах региона 26 августа. В результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

По информации УМВД РФ по Белгородской области, по предварительным данным, в 18 часов 40 мин, в районе дома № 53 по ул. Севастопольская города Губкина, 61-летний водитель, управляя автомобилем «Лада XRAY», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 1595 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранены 44 нетрезвых либо отказавшиеся от прохождения медосвидетельствования водителя, а также 18 ранее лишенных права управления. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в состоянии опьянения.

Напомним, что особое внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 145 административных материалов.  В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 241 материал.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 124 водителя. Было также выявлено 37 правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, и 93 нарушения требований к светопропускной способности автостекол.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:20
Вячеслав Гладков рассказал о реализации проекта «Решаем вместе» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:59
Более 141 тыс. белгородцев проголосовали за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 11:16
Вячеслав Гладков ознакомился с результатами реализации нацпроектов в Белгородской области