Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+23 °С, облачно
Белгород

Губкинцы стали участниками Губернаторской эстафетыНовость

4 сентября 2022, 00:00

Об этом сообщил в своих соцсетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

Губкинские команды Лебединского ГОКа и образовательных учреждений приняли участие в легкоатлетическом забеге «Губернаторская эстафета» 3 сентября. Он прошёл в Старом Осколе.

«Металлурги ЛГОКа, студенты ГГПК, губкинских филиалов НИТУ «МИСиС» и БГТУ им. В.Г. Шухова, а также учащиеся наших школ показали отличную спортивную подготовку и стремление к победе. Рады вновь встретиться со всеми муниципалитетами Белгородчины на одной спортивной дистанции», – написал Михаил Лобазнов.

Поздравляем призёров и победителей. Команду Старого Оскола  завоевала золото. Теперь на территории округа они построят ФОК. Социально-экономического развития и процветания!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Росгвардейцы за неделю проверили более 140 владельцев оружия в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Александр Шуваев присоединился к отчётно-программному форуму ЕР «Есть результат!»
Материал
ОбществоВчера, 17:11
23 «Добро.Центра» открылись в Белгородской области с 2022 года