Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Антон Кулёв ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире

20 сентября 2022, 19:23Общество

Большинство обращений касались включения отопления.

Первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Антон Кулёв ответил на 10 вопросов жителей Губкинского городского округа. Очередной прямой эфир прошёл 20 сентября.

Одной из первых тем интересующих жителей, стало включение отопления в многоквартирных домах. Антон Николаевич рассказал, что подача тепла в квартиры началась с 19 сентября.

«Весь процесс подачи тепла разбит на несколько дней. Отопление включено уже в 237 домах. День ещё не закончился, работы ведутся круглосуточно», - ответил Антон Кулёв.

Жительница села Архангельское Татьяна Старикова задала вопрос о замене труб. По её словам, их поменяли ровно на половине  улицы, а затем работы приостановились.

«Перед прямым эфиром  провёл встречу с руководителем «Губкин Сервис» Анатолием Бигасом. Он заверил, что выедет на место и посмотрит масштаб проблемы и постарается быстро помочь», - пояснил первый заместитель главы.

Ещё один вопрос касался микрорайона ИЖС села Тёплый Колодезь, в котором нет газа, а соответственно и тепла. Строительство сетей в микрорайоне осуществляется в рамках договорных отношений между застройщиками и АО «БИК».

«В настоящее время в селе ведется работа по обустройству сетей газоснабжения и централизованной сети канализации. В последующем планируется обустройство дороги. Руководители газовой службы заверили, что сроки подачи газа будут максимально сокращены и в дома поступит тепло»,  - уточнил Кулёв.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая