Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.59
+0.42$
98.88
-0.09
+13 °С, ясно
Белгород

Познавательно-игровая программа «День без интернета» прошла в Богословском ДК Новость

21 сентября 2022, 00:10

Дети узнали об опасностях Всемирной паутины.

Сотрудники Дома культуры села Богословка Губкинского городского округа провели познавательно-игровую программу «День без интернета». Как сообщили в ДК, на неё пригласили местных детей и подростков.

«Не секрет, что длительное времяпровождение у компьютера и телефона не совсем положительно влияет на физическое и эмоциональное состояние. Ведущая рассказала детям о интернете, интернет-зависимости и опасностях, поджидающих нас на просторах сети», - отметила художественный руководитель Богословского ДК Екатерина Шворнева.

Вместе с ребятами были разобраны все способы защиты своей личной информации в социальных сетях, а также различные виды досуга, не требующие выхода в интернет. В конце мероприятия была проведена интеллектуальная игра «Всемирная паутина», где девочки и мальчики отгадывали тематические загадки и отвечали на каверзные вопросы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:01
Вячеслав Гладков: Белгородчина примет финалистов конкурса профмастерства «Первый учитель»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Телеграм-канал «Старше Эдды» оценил предпринимаемые меры безопасности Белгородской области
Материал
Общество18 сентября , 20:50
Вячеслав Гладков: с начала СВО в Белгородской области восстановлено более 42,8 тыс. домов и квартир