Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Больше 19 тысяч белгородских студентов оформили льготный проездной билет в этом учебном годуНовость

24 сентября 2022, 00:30

Воспользоваться им можно в период с 1 сентября по 30 июня.

Больше 19 тыс. белгородских студентов оформили льготный проездной билет в этом учебном году. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, студентам ежемесячно предоставляется определённое количество поездок с 50% скидкой от стоимости проезда.

Воспользоваться льготой можно в течение учебного года в период с 1 сентября по 30 июня. Количество льготных поездок разное для каждого муниципалитета области. В Старооскольском и Губкинском городских округах, а также в Белгороде предоставляется ежемесячно по 18 поездок.

Подать заявление можно на региональном портале госуслуг Белгородской области. В разделе «Популярные сервисы» необходимо выбрать «Предоставление права льготного проезда студентам и аспирантам».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»