Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Больше 19 тысяч белгородских студентов оформили льготный проездной билет в этом учебном годуНовость

24 сентября 2022, 00:30

Воспользоваться им можно в период с 1 сентября по 30 июня.

Больше 19 тыс. белгородских студентов оформили льготный проездной билет в этом учебном году. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, студентам ежемесячно предоставляется определённое количество поездок с 50% скидкой от стоимости проезда.

Воспользоваться льготой можно в течение учебного года в период с 1 сентября по 30 июня. Количество льготных поездок разное для каждого муниципалитета области. В Старооскольском и Губкинском городских округах, а также в Белгороде предоставляется ежемесячно по 18 поездок.

Подать заявление можно на региональном портале госуслуг Белгородской области. В разделе «Популярные сервисы» необходимо выбрать «Предоставление права льготного проезда студентам и аспирантам».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 10:31
Вячеслав Гладков: механизм выдачи ипотеки под 2% пострадавшим белгородцам заработал
Материал
Общество1 октября , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержки белгородских участников СВО
Материал
Общество26 сентября , 18:58
Вячеслав Гладков – об итогах всероссийского конкурса «Первый учитель»