Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с министром цифрового развития РФ Максутом ШадаевымНовость

29 сентября 2022, 16:35

Они обсудили вопрос улучшения связи в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с министром цифрового развития Максутом Шадаевым. Они обсудили вопрос улучшения связи в регионе, сообщила пресс-служба областного правительства.

В первую очередь это касалось отдалённых населённых пунктов субъекта, в которых маленькая численность населения. Это связано с большим количеством обращений от жителей. Ряд сёл не оснащены связью. 

«Много сёл пока, которые не охвачены связью, в которых невозможно вызвать скорую помощь, особенно в рамках текущей ситуации. Конечно, связь очень необходима. Волнуются родственники, сами жители. Постараюсь максимально в ближайшее время опубликовать перечень населённых пунктов, где в ближайшее время технические решения будут применены», – отметил глава региона.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков: в регионе провели более 12 тыс. учений по гражданской защите населения
Материал
Общество4 декабря , 14:01
Вячеслав Гладков встретился по рабочим вопросам с заместителем Председателя Правления Сбербанка
Материал
Общество4 декабря , 09:52
Белгородцы примут участие в зимнем сезоне всероссийской акции «БумБатл»