Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Международным днём пожилого человека

1 октября 2022, 06:20Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали людям старшего поколения здоровья, долголетия, сил и бодрости духа.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к жителям в Международный день пожилого человека. Они поблагодарили людей старшего поколения за их труд на благо территории и пожелали здоровья и счастья.

«В этот день мы от всей души хотим поздравить людей старшего возраста, они заслуживают самых добрых слов и сердечного отношения. В суете дней зачастую мы забываем о том, что бабушкам и дедушкам, нашим родителям – самым близким и дорогим людям – не хватает нашего внимания», - обратились первые лица муниципалитета.

За их плечами долгие годы жизни, они посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо малой родины и сейчас находятся на заслуженном отдыхе. В наших силах окружить их заботой и теплом, чтобы они не чувствовали себя одинокими. Люди старшего поколения дали нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, научили добросовестному отношению к делу и ответственности за поступки, поделились мудростью и бесценным опытом, привили любовь к Отечеству.

«Дорогие земляки! Мы благодарим вас за терпение, жизнелюбие, сердечность, умение дать добрый совет и поддержать в трудную минуту. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, сил, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, любви, внимания и уважения родных и близких людей! Пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности и любви», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц