Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Военный комиссар Белгородской области рассказал о добровольцах в рамках частичной мобилизацииНовость

3 октября 2022, 17:39

Валерий Грицай сообщил о том, что некоторые юноши не дожидаются повестки и идут по собственному желанию.

Военный комиссар Белгородской области рассказал о добровольцах в рамках частичной мобилизации. Валерий Грицай сообщил о том, что некоторые юноши не дожидаются повестки и идут по собственному желанию. Призыву подлежат те, кто имеют военные специальности, сообщила БелПресса.

«Процесс доведения информации обо всех ограничениях доводится до глав муниципалитетов. Главы муниципалитетов организовали проведение медицинских комиссий. Особых проблем и жалоб у нас нет», – добавил военный комиссар.

Также он напомнил о начале осеннего призыва 1 ноября. Валерий Грицай сообщил о том, что срочников направлять в зону боевых действий не будут. Они пройдёт службу в Подмосковье и Нижегородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»