Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
-1 °С, туман
Белгород

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления 48 нетрезвых водителей за выходныеНовость

4 октября 2022, 10:34

Два человека сели за руль в состоянии опьянения повторно.

Сотрудники Белгородской Госавтоинспекции выявили 1 666 нарушений правил дорожного движения за минувшие выходные. Как сообщили в пресс-службе МВД России по Белгородской области, от управления отстранены 48 нетрезвых либо отказавшиеся от прохождения медосвидетельствования водителей, а также семь ранее лишенных права управления. В отношении двух водителей возбуждено уголовное делопроизводство за повторное управление в состоянии опьянения.

Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 124 административных материала. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 201 материал.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 63 водителя. Было выявлено 31 правонарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения. За нарушение требований к светопропускной способности автостекол к ответственности привлечено 112 водителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:12
Владимир Путин ответил на вопрос о компенсации за второе утраченное жильё для белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Вячеслав Гладков вместе с членами правительства начал смотреть прямую линию президента
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила новую партию генераторов из других регионов РФ