Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских учителей с профессиональным праздником

5 октября 2022, 06:40Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали педагогам здоровья, благополучия и успехов в работе.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились в жителям в День учителя. Они выразили педагогам слова благодарности за нелёгкий труд и пожелали успехов в работе и счастья в семье.

«Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с праздником – Днём учителя! Ваша профессия – это призвание, которое требует беззаветной преданности делу, отдачи душевных сил, ответственности, чуткости, доброты, мудрости и терпения», - обратились первые лица муниципалитета.

Во многом именно от учителей, их профессиональных и человеческих качеств, зависит, какими вырастут дети, каким будет общество. Они прививают подрастающему поколению любовь к наукам, помогают определиться с будущей профессией, найти своё место в жизни, направляют молодёжь на верный путь, воспитывают ответственность за судьбу малой родины. В их заботливых руках раскрываются таланты мальчишек и девчонок, проявляются их спортивные и творческие способности.

«Уважаемые работники сферы образования, примите слова сердечной благодарности за ваш нелёгкий труд, преданность выбранному делу и высокий профессионализм. Низкий поклон тем, кто посвятил педагогической деятельности многие годы жизни и сейчас находится на заслуженном отдыхе. Пусть ваши ученики сохранят в своих сердцах ту любовь и душевное тепло, которыми вы их окружили на пути к знаниям. Желаем вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, благополучия, терпения, оптимизма, профессиональных побед и успехов в благих начинаниях», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая