Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+18 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца

16 октября 2022, 06:30Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали здоровья, сил и терпения, плодотворного труда на благо семьи.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца. Они пожелали мужчинам успехов на работе и счастья в семье.

«Уважаемые губкинцы! Примите самые тёплые поздравления с замечательным праздником – Днём отца! Он учреждён Президентом РФ, с 2021 года отмечается ежегодно в третье воскресенье октября. Праздник установлен в знак уважения и признания роли отца в семье», - обратились первые лица муниципалитета.

Отец – это фундамент семьи, её защита и опора в любых жизненных ситуациях. Это тот, кто всегда поддержит, протянет руку помощи, личным примером покажет, что значит быть настоящим мужчиной, гражданином, патриотом своей страны. Это огромная ответственность, которую большинство мужчин несёт на своих плечах достойно и с искренней радостью.

«Желаем папам быть мудрыми наставниками и лучшими друзьями своим сыновьям и дочкам. Главная награда для каждого отца - мир и уют в доме, счастливые глаза домашних, звонкий детский смех. Пусть вас радуют своими успехами, трудолюбием и целеустремлённостью дети, окружают заботой и уважением внуки. Крепкого всем здоровья, сил и терпения, плодотворного труда на благо семьи, родного края, Отчизны», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков попросил белгородцев рассказывать о замечаниях по качеству уборки после зимы
Материал
Общество16 апреля , 12:51
Андрей Иконников: «Иммуноглобулин в регионе есть в достаточном количестве»