Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили работников дорожного хозяйства с их праздником

16 октября 2022, 06:40Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Они поблагодарили за нелёгкий труд и пожелали здоровья и счастья.

«Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Дороги объединяют города и сёла, регионы и страны. Их состояние – зримый показатель благополучия территории. От того, насколько ответственно работники дорожного хозяйства подходят к своему делу, напрямую зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов», - обратились первые лица муниципалитета.

Благодаря напряжённому труду губкинских дорожников, муниципальное образование становится с каждым днём всё более благоустроенным, жизнь в нём комфортной. Нагрузка на дорожную сеть постоянно растёт, растёт и сложность задач, стоящих перед отраслью, современность требует всё более оперативного их решения.

«Спасибо всем вам за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. От всей души желаем каждому крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц