Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Губкинский филиал Союза поддержки матерей и жён военнослужащих переехал в ЦКР «Форум»

20 октября 2022, 09:44Общество

Свою работу на новом месте он начал с 20 октября.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов посетил филиал Союза поддержки матерей и жен военнослужащих, принимающих участие в СВО, который организован губкинским территориальным советом женщин на базе центра общественных организаций. Главе муниципалитета удалось пообщаться с представительницами женсовета, действующими психологами, консультирующими пришедших за помощью членов семей военнослужащих.

«Территориально организация находится в одном из дворов спального района города. Не самая удобная маршрутизация. Для повышения доступности и удобства обращения матерей и жён губкинцев, призванных на защиту Родины, принял решение о переносе филиала в самый центр города - в ЦКР «Форум». К тому же, близкое расположение с администрацией позволит ряд вопросов решать ещё оперативнее. Здесь в большом светлом помещении комфортно будет и специалистам, и самим посетителям - членам семей мобилизованных губкинцев, которые приходят за помощью, в том числе, и с маленькими детьми», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Филиал на новом месте начинает свою работу с 20 октября. В связи с переездом меняется и контактный телефон. Новый адрес филиала поддержки: ул. Мира 18 (здание ЦКР «Форум», вход с торца здания со стороны офиса Сбербанка). Горячая линия: +7 (47241) 2-49-20. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб