Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Досуговая площадка появилась в хуторе Александровский губкинской территории

24 октября 2022, 14:34Общество
Фото: Дом культуры села Богословка Губкинского горокруга

Теперь у местных жителей есть место для общения и проведения свободного времени.

Открытие досуговой площадки в хуторе Александровский Богословской территориальной администрации прошло 21 октября. Жители неоднократно обращались с просьбой о создании пространства, где они бы могли провести свой досуг, обсудить наболевшие вопросы на сходе граждан.

Актив во главе с Василием Филипповичем Новиковым совместно с ТОС создали проект «Обустройство досуговой площадки в х. Александровский» и приняли участие в конкурсе «На лучший социально значимый проект ТОС», который и вошёл в число победителей. Открытие площадки прошло в торжественной обстановке. Глава Богословской сельской территориальной администрации Иван Глухенко поздравил жителей с долгожданным событием.

«Мечта жителей хутора стала реальностью: обустроена прекрасная досуговая площадка. Стол со скамейками, урны, информационный стенд и всё это огорожено. Теперь вы будете чаще встречаться и общаться», – сказал Иван Николаевич.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес неравнодушных людей, которые принимали активное участие в установке площадки. Глава вручил им памятные сувениры.

Житель х. Александровский Василий Филиппович Новиков поблагодарил администрацию территории, округа за отзывчивость и внимание к жителям, пожелав односельчанам оставаться такими же дружными и активными. От работников Богословского Дома культуры прозвучало музыкальное поздравление.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб