Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+14 °С, облачно
Белгород

Губкинец украл телефон у посетителя в кафе Новость

27 октября 2022, 10:47

Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

63-летний мужчина обратился в ОМВД России по городу Губкину. По информации пресс-службы МВД России по Белгородской области, он сообщил, что у него похитили телефон.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 71-летний местный житель.

По предварительным данным, потерпевший, находясь в кафе автосервиса, оставил свой телефон на столе и ненадолго вышел на улицу. Заметив это, подозреваемый воспользовался ситуацией и спрятал чужой мобильник в карман. Похищенное изъято сотрудниками полиции.

Отделом дознания ОМВД России по городу Губкину в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Политолог Анна Федорова назвала Вячеслава Гладкова образцом управленца
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков: средний балл по ЕГЭ в Белгородской области превысил общероссийский показатель
Материал
ОбществоВчера, 12:22
Вячеслав Гладков заслушал доклад о вакцинации более 70% жителей от плана