Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+17 °С, ясно
Белгород

Власти сообщили о новых условиях по приёму платежей на транспорте в Губкине Новость

27 октября 2022, 09:35

За первую поездку на банковской карте замораживается 1 рубль.

Банк-экваер ввёл новые условия по приёму платежей на транспорте. Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, они применяются к банковским картам платёжной системы MASTERCARD.

За первую поездку на карте холдироуется 1 рубль для проверки её работоспособности, а вечером списывается сумма за все поездки за день. Например, вы совершаете за день три поездки по 23,77. За первую поездку у вас замораживается 1 рубль, а в конце рабочего дня по этой транзакции списывается 71 рубль 31 копейка.

По информации банка, такая агрегация служит для оптимизации работы иностранных платёжных систем. Ранее похожие правила были введены для карт платёжной системы VIZA Карты российской системы МИР работают в привычном режиме. Подробная информация по телефону: +7 (951) 761-70-70.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ