Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с уполномоченным по правам человека РФ вопрос военнопленных белгородцев

Результатами встречи он поделился в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил с уполномоченным по правам человека РФ Татьяной Москальковой вопрос военнопленных белгородцев. Результатами встречи он поделился в своём telegram-канале.

Глава региона поблагодарил её за личный контроль данного вопроса. Совместно с представителями Минобороны проводится индивидуальная работа по каждому человеку.

«Вячеслав Владимирович, хочу вас поблагодарить, потому что через душу, от всего сердца работаем с каждым членом семьи военнослужащих, по трудным жизненным ситуациям тех ребят, которые попали в плен, которые ещё не вернулись домой. Каждую ситуацию разберём в отдельности, определим дополнительные действия для того, чтобы как можно скорее наши военнослужащие были возвращены», – прокомментировала Татьяна Москалькова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков: в регионе провели более 12 тыс. учений по гражданской защите населения
Материал
Общество4 декабря , 14:01
Вячеслав Гладков встретился по рабочим вопросам с заместителем Председателя Правления Сбербанка
Материал
Общество4 декабря , 09:52
Белгородцы примут участие в зимнем сезоне всероссийской акции «БумБатл»