Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Медики выявили 42 новых случая COVID-19 в Белгородской области за суткиНовость

14 ноября 2022, 15:31

Выздоровели 47 человек.

Врачи зафиксировали 42 новых случая заражения COVID-19 в Белгородской области 14 ноября. Как сообщили в оперштабе по ситуации с коронавирусом, за время пандемии в регионе заболевших стало 162 943 человека.

За сутки выздоровели 47 белгородцев, всего за пандемию — 160 144. Сейчас в больницах находятся 120 пациентов с COVID-19, 1 из них в тяжёлом состоянии.

В Губкинском городском округе за сутки инфекцию у жителей не выявили. Вакцинировались 77 469 жителей округа, прошли ревакцинацию — 40 776.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»