Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+4 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов провёл очередной ежедневный прямой эфир

18 ноября 2022, 18:51Общество

Он ответил на 10 вопросов жителей.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфир 18 ноября. Марина Ильченко рассказала, что дорога на село Огиблянка не посыпана на ней гололёд и машинам трудно проезжать.

«По информации главы сельской территориальной администрации работа уже выполнена. Подъездная дорога «Кочки — Огиблянка — Толстое» обработана силами предприятия «Автодор». Всё в порядке, можно ездить», - пояснил глава муниципалитета.

Жительница Губкина сообщила, что текущий капитальный ремонт дома по адресу ул. Народная д. 8 идёт некачественно. Строители не убирают мусор, не восстановили освещение, а также ступени очень узкие и из-за отсутствия козырька снег падает сразу на них.

«Судя по обращению, подрядчик работает недостаточно качественно. Срок завершения работ по контракту до 30 ноября, поэтому ещё не всё работы ведутся. Мы проследим за работой подрядной организации, они обязательно вывезут весь мусор, восстановят освещение и установят козырёк. Всё, что запланировано сметой, будет сделано. Поручни пообещали установить уже завтра. Ширина ступенек соответствует норме», - рассказал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб