Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.19
-0.39$
100.17
-0.40
+10 °С, облачно
Белгород

Губкинцы почтили память погибших на войне в День Неизвестного СолдатаНовость

3 декабря 2022, 13:14

Они возложили цветы у Вечного огня.

Губкинцы собрались у памятника в Аллее Героев 3 декабря. В этот день вспоминают всех, кто не вернулся с полей сражений и ценой собственной жизни обеспечил будущим поколениям мир и свободу.

В церемонии возложения приняли участие глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова.

 «Сегодня мы отдаем дань памяти и благодарности тем доблестным воинам, которые погибли в борьбе за Отчизну и родной дом, и чьи имена остались неизвестными. К сожалению, на их могилы не могут прийти родственники, но все они – герои нашей страны. Бережно хранить память о святом подвиге нашего народа – личный долг каждого из нас», – отметил Михаил Александрович.

 Красные гвоздики у подножья памятника – знак уважения и безмерной благодарности тем, кто подарил нам Победу. Каждый вспомнил своих героев и тех, чьи имена неизвестны, но подвиг их бессмертен.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:45
Александр Шуваев: заключительный этап конкурса «Учитель года России» пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых в лагеря Краснодарского края ещё 750 детей
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Александр Шуваев рассказал о встрече с коллективами белгородских газовых компаний