Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских волонтёров с Днём добровольца

5 декабря 2022, 09:38Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали не останавливаться на достигнутом, добра и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили волонтёров с Днём добровольца. Они пожелали энергии, оптимизма и крепкого здоровья.

«Уважаемые губкинцы! День добровольца (волонтёра) установлен Указом Президента в 2017 году. Учреждение праздника преследовало целью не только отметить вклад добровольцев в решение социально значимых задач. Важно и дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации и воспитания», - обратились первые лица муниципалитета.

Много сил и времени наши волонтёры отдают добровольческим проектам, поддерживают тех, кто нуждается в помощи. Они бескорыстно служат обществу и стремятся сделать этот мир лучше. Заботиться о соотечественниках, земляках, ничего не ожидая взамен, сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку – это по-настоящему героические поступки.

«От имени всех губкинцев выражаем губкинским волонтёрам глубокую благодарность! Спасибо за ваши добрые дела, за активную гражданскую позицию, отзывчивость и самоотдачу! Неиссякаемой вам энергии и оптимизма, крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц